Vendo cuernos de asta tallados
Listado vendo cuernos de asta tallados
vendo cuernos de agarre para manubrio de bicicleta mountain bike, marca mazzi, totalmente de aluminio, sin uso, impecables!!!
$ 199
vendo par de cuernos de ciervo aproximadamente 0,80 cm cada uno impecables
$ 2000
vendo dos cuernos de ciervo publicado por ces_rata en la categoría decoración para el hogar, decoración de interiores en buenos aires, junín27 de septiembre de
$ 1500
cuernos de alce para decoración se pueden ver sin compromiso su consulta no molesta y visite mis otras publicaciones gracias
$ 1900
Barco hecho con cuernos de vaca en perfecto estado, ideal decoracion o coleccion son pocos los que hay
Ciudad de Buenos Aires (Capital Federal)
$ 890
cuernos de agarre, en color azul de 18 mm de diámetro 15 cm de largo casi sin uso
$ 150
vendo 4 vasos antiguos tallados, de alto 11 cm, de boca 6 cm
$ 350
vendo juego de 6 vasos de whisky son vasos tallados de 9 cm de ancho x 8 cm de alto son amplios y su estado es impecable! se retira y se paga en persona dentro de las 72 hsde lo contrario republico antes de ofertas sacate cualquier duda tu consulta no molesta gracias por tu visita
$ 600
Estribo con estribera tipo arequero de asta, no tapia! lea atentamente esta publicación, aquí encontrara todo lo necesario para evacuar sus dudas!!! en esta oportunidad pilchas gauchas “don hugo díaz” tiene para ofrecerles… excelente “par de estribos de asta (tipo arequero) con estribera en crudo… no tapia”, un producto de excelente calidad y único!! ------------------------------------------------------------------------------ descripción: ------------------------------------------------------------------------------ en pilchas gauchas
Argentina
vendo dos cuernos de ciervo de 37 y 50 cm y un par de oveja
$ 1900
Tres vasos de cristal tallados,impecables sin uso,precio por los tres
$ 300
Dos tazones antiguos,de cristal,tallados,diámetro 13cm,alto 7cm,impecables,sin marcas ni roturas
$ 397
36 copas de cristal tallados por todo el lote no se acepta mercado pago
$ 1900
Juego de vasos tallados con detalles en dorado en base y borde muy antiguos cantidad 5
$ 800